Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led window display ] Übereinstimmung 140 produits.
P3.91*3.91 Ultraleichte LED Holographische Display-Leinwand, leichtgewichtig, 5000CD für Werbung, Veranstaltungen, Einzelhandel, transparente Werbeglas-Displays
| Durchlässigkeit: | Bis zu 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| Projekt: | Front&Rear |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P4 Ultra dünnes Licht Flexible Transparent Screen Led Film Selbstklebstoff Transparent Flexible Led Screens für Glasfensterwand
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Werbevorhang P3.9 Led-Gitterbildschirm 500*1000mm Flexible Soft Transparent Window Led-Bildschirm
| Größe: | 500*1000 mm |
|---|---|
| IP -Note: | IP67 |
| Stromspannung: | 5v |
LED Transparente Folienbildschirm P5 Flexibel Transparenz Kristall Flexibel Fenster Selbstklebend für Einkaufszentrum Glas
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 20 mm |
P3.9 RGB Werbeglasfenster 1000*1000mm Outdoor Wasserdicht Transparente Gitteranzeige LED-Gitterbildschirm
| Material: | PC |
|---|---|
| Schutzniveau: | IP67 |
| Betriebsspannung: | DC5V |
P3.9 RGB Werbeglasfenster 1000*1000mm Innenraum Wasserdicht Transparent Gitterbildschirm LED Gitterbildschirm
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
|---|---|
| Panelgröße: | 1000mm x 1000mm |
| Betriebsspannung: | DC5V |
Hochauflösender P4 LED Transparenter Film Bildschirm RGB DC5V für Indoor Videowand mit einfacher Installation
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
LED-Transparentfilm 220V P6 Ultra dünn, hohe Helligkeit, einfach zu installieren Werbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |

