Все продукты
ключевые слова [ transparent led window display ] совпадение 140 продукты.
Ультралегкий светодиодный голографический дисплей легкий 5000CD для рекламных мероприятий Прозрачные рекламные стеклянные дисплеи
| Коэффициент пропускания: | До 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| проект: | Front&Rear |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P4 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Рекламный занавес P3.9 Светодиодный экран-сетка 500*1000 мм Гибкий мягкий прозрачный светодиодный экран для окон
| Размер: | 500*1000 мм |
|---|---|
| IP -класс: | IP67 |
| Напряжение: | 5 В |
Прозрачный экран с светодиодной пленкой P5 Гибкий прозрачный кристалл Гибкие окна Самоклеитель для торговых центров Стекло
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Диаметр: | 20 мм |
P3.9 RGB Рекламное стеклянное окно 1000*1000 мм Уличный водонепроницаемый прозрачный решетчатый дисплей LED Grille Screen
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
P3.9 РГБ рекламное стекло окно 1000*1000 мм Внутренний водонепроницаемый прозрачный решетчатый дисплей LED решетчатый экран
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Размер панели: | 1000mm x 1000mm |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Прозрачный светодиодный пленочный экран 220V P6 Ультратонкий, высокая яркость, легкая для установки реклама
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |

