جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led window display ] تطابق 140 المنتجات.
P3.91*3.91 شاشة عرض هولوغرافية LED فائقة الضوء خفيفة الوزن 5000CD للأحداث الإعلانية
| النقل: | ما يصل إلى 90 ٪ |
|---|---|
| فورما: | 4:3 |
| مشروع: | الخلفية الأمامية |
شاشة هولوغرافية LED الشفافة الشبكة الحائط الفيلم الافتراضي مرن AI هولوغرام تفاعلي
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة LED شفافة مرنة وخفيفة للغاية P4، فيلم LED ذاتي اللصق شفاف لشاشة زجاج النافذة والجدار
| اسم: | شاشة فيلم LED مرنة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة ستارة إعلانية P3.9 LED شبكية 500*1000 مم مرنة وناعمة وشفافة لشاشة LED للنافذة
| مقاس: | 500*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| الجهد االكهربى: | 5V |
شاشة الفيلم الشفاف LED P5 مرنة الشفافية الكريستال مرنة النوافذ الملصق الذاتي لمراكز التسوق الزجاج
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| قطر: | 20mm |
شاشة شبكية LED شفافة مقاومة للماء في الهواء الطلق مقاس 1000*1000 مم، زجاج نافذة إعلانية P3.9 RGB
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
|---|---|
| مستوى الحماية: | IP67 |
| الجهد التشغيل: | DC5V |
P3.9 نافذة زجاجية إعلانية RGB 1000 * 1000mm داخلية مقاومة للماء الشبكة الشفافة العرض الشبكة LED شاشة الشبكة
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ~+60 درجة مئوية |
|---|---|
| حجم لوحة: | 1000 مم × 1000 مم |
| الجهد التشغيل: | تيار مستمر 5 فولت |
شاشة الفيلم الشفاف LED P4 عالية الوضوح RGB DC5V لجدار الفيديو الداخلي مع التثبيت السهل
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة فيلم شفاف LED 220V P6 رقيقة للغاية ، سطوع عال ، سهلة التثبيت الإعلان
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |

