Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led window display ] combinação 140 produtos.
P3.91*3.91 Ecrã de exibição holográfica de LED ultra-luz leve 5000CD para eventos publicitários Retalho Ecrãs transparentes de vidro publicitário
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projeto: | Front&Rear |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens para parede de janela de vidro
| nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Cortina de publicidade P3.9 Lâmina LED Grid 500*1000mm Lâmina LED Flexível Suave Transparente
| Tamanho: | 500*1000mm |
|---|---|
| Grau de IP: | IP67 |
| Tensão: | 5V |
Tela de filme transparente LED P5 Transparência flexível Cristal flexível Janelas autoadesivas para vidro de shopping
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 20mm |
P3.9 Janela de vidro de publicidade RGB 1000*1000 mm Área exterior à prova d'água Grade Transparent Display LED Grille Screen
| Material: | PC |
|---|---|
| Nível de proteção: | IP67 |
| Tensão operacional: | DC5V |
P3.9 Janela de vidro de publicidade RGB 1000*1000 mm Protegida contra água em ambientes internos
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 1000mm x 1000mm |
| Tensão operacional: | CC5V |
Ecrã de filme transparente LED P4 de alta definição RGB DC5V para parede de vídeo interior com fácil instalação
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Ecrã de filme transparente LED 220V P6 Ultra fino, alto brilho, fácil de instalar publicidade
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |

