Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led window display ] combinação 140 produtos.
Tela LED transparente interna de 500*500mm P2.6 4000-4500cd Tela de janela de vidro LED para shopping Tela de publicidade de grade colorida Tela LED SMD colorida
| Recurso: | Instalação fácil |
|---|---|
| Especificação: | Parede de vídeo |
| Chip LED: | SMD3535 |
P20 Led Transparente Film Window Indoor Glass Display Transparente Painéis LED Display Screen
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Características: | Instalação fácil |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Vida útil: | 30.000 horas |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho: | 1000*500mm |
Tela LED Transparente Alta Luminosidade Display Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
500*500mm Loja Interior P3.9 4000-4500cd Grelha Cortina Óculos Piso Janela Publicidade Cristal Film Adesivo Transparente Led Grille Screen
| Modelo de produto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000MM) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Recurso: | Instalação fácil |
Tela holográfica LED transparente P6.25 5000cd ultrafina de fácil instalação, baixo consumo de energia e alto impacto para vitrines de vidro
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Tela de publicidade digital holográfica transparente LED invisível para interiores P2.5 de 3000cd para vitrine de shopping center
| Tecnologia: | projeção holográfica |
|---|---|
| Vida: | 100.000 horas |
| Material do gabinete: | Alumínio fundido |
Tela de LED transparente para interior SMD2020 LED Display de vidro para vitrines de publicidade em shoppings
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Tela de grade LED P2.6 de alta definição 4000-4500cd 500*1000mm, tela LED transparente colorida para publicidade em janelas
| Tipo de tela: | Tela da grade |
|---|---|
| Material do armário: | Alumínio |
| Tensão operacional: | DC5V |
Display de filme transparente LED de alta transparência 5v para publicidade em janelas de varejo e vitrines
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Distância entre pixels: | P6 |

