Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led window display ] corrispondenza 140 prodotti.
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Screen pubblicitario LED Full-Color Smd
| Caratteristica: | Facile installazione |
|---|---|
| Specifica: | Parete video |
| Chip a LED: | SMD3535 |
P20 Led Film trasparente Finestra interno Display di vetro Pannelli trasparenti Led Display Screen
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Funzione: | Facile installazione |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durata: | 30.000 ore |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Misurare: | 1000*500mm |
Schermo LED Trasparente Display ad Alta Luminosità Parete Video LED in Vetro Trasparente Pannello Flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
Schermo a LED a griglia trasparente P3.9 da 500*500mm per interni di negozi, 4000-4500cd, per vetrine, pavimenti, finestre, pubblicità, pellicola di cristallo adesiva
| Modello di prodotto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P6.25 5000cd Ultra-sottile facile da installare Low Power High Impact Transparent LED Holographic Screen per finestre di vetro
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Schermo pubblicitario olografico digitale trasparente a LED invisibile per interni P2.5 da 3000cd per vetrine di centri commerciali
| Tecnologia: | proiezione olografica |
|---|---|
| Tutta la vita: | 100000 ore |
| Materiale del mobile: | Alluminio pressofuso |
Schermo LED trasparente per interni SMD2020 Display LED per vetrate per centri commerciali
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
P2.6 ad alta definizione 4000-4500cd 500*1000 mm schermo a griglia a led finestra a colori pieni pubblicità trasparente schermo a griglia a led traslucido
| Tipo di schermo: | Schermo della griglia |
|---|---|
| Materiale del gabinetto: | Alluminio |
| Tensione operativa: | Dc5v |
Display a pellicola trasparente a LED ad alta trasparenza 5v per finestre al dettaglio e pubblicità in negozio
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Passo pixel: | P6 |

