Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led window display ] corrispondenza 140 prodotti.
Schermo olografico a LED ultraleggero P3.91*3.91, leggero, 5000CD per pubblicità, eventi, vendita al dettaglio, display pubblicitari trasparenti in vetro
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| progetto: | Front&Rear |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P4 Schermo LED trasparente flessibile sottile e leggero, autoadesivo, per vetrate
| nome: | schermo a pellicola a LED flessibile |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Tende pubblicitaria P3.9 schermo a griglia a led 500*1000 mm schermo a led flessibile morbido trasparente
| Misurare: | 500*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Voltaggio: | 5v |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Diametro: | 20 mm |
P3.9 Vetro pubblicitario RGB 1000*1000 mm all'aperto, impermeabile a griglia trasparente, schermo a griglia a LED
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP67 |
| Tensione operativa: | Dc5v |
P3.9 Vetro pubblicitario in RGB 1000*1000 mm Indoor Waterproof Transparent Grid Display LED Grille Screen
| Temperatura operativa: | -20 °C a +60 °C |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 1000mm x 1000mm |
| Tensione operativa: | DC5V |
P4 LED a alta definizione schermo a pellicola trasparente RGB DC5V per parete video interna con facile installazione
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Display a pellicola trasparente a LED 220V P6 ultra sottile, alta luminosità, facile da installare pubblicità
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |

