Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 133 prodotti.
Display LED trasparente flessibile a pellicola P5 per uso commerciale su vetrate
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display di vetro adesivo P4 interno a colori pieni di vetro Panello LED pubblicitario
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo a pellicola flessibile trasparente P6 5000CD IP67, display LED per facciata continua in vetro
| parola chiave: | Schermo del film flessibile trasparente |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Colore: | A colori |
Schermo a pellicola trasparente a LED con riproduzione video a colori su finestra di vetro per pubblicità interna
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Vetro interno interno montato 8mm LED trasparente film schermo immagine vivace pannello leggero e morbido con pieno un anno di garanzia post-vendita
| Tensione operativa: | CA 110V-240V |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Colore del chip del tubo: | RGB |
schermo trasparente a colori a LED schermo flessibile per negozi al dettaglio interni aeroporti metropolitani centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P3.91 schermo pubblicitario a LED flessibile pellicola olografica trasparente per ascensore per negozi
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Flessibile pellicola ultra trasparente P10 schermo a led interno a colori completi schermo video in vetro ad alta trasparenza
| parola chiave: | Film ultra trasparente |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Schermo LED flessibile ad alta trasparenza P4 per vetrate, pubblicità interna, pellicola LED trasparente
| Chip a LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Colore: | A colori |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |

