Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible transparent led film ] Übereinstimmung 138 produits.
P6 LED Transparent Screen Hohe Helligkeit Glasdisplay Energiesparendes LED-Durchsicht-Display für Einkaufszentren Fensterwerbung Gebäudefassade Medienanzeige Innen- und Außenbereich
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Pixelstil: | P6 |
Flexibler Folien-Typ LED Transparenter Bildschirm P5 für Glasfenster Gewerbliche Nutzung
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm P4 Klebefenster Anzeige Innenraum Vollfarbglas Werbe-LED-Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P6 5000CD IP67 Transparente Flexible Folienbildschirm, Glasvorhangfassaden-LED-Anzeige
| keyword: | Transparente flexible Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Farbe: | Volle Farbe |
LED Transparent Film Bildschirm mit Glasfenster Video spielen Vollfarbe Innenwerbeanzeige
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Innenglas Innen montiert 8mm LED Transparent Film Bildschirm Leichtgewicht Weiches Panel mit vollen einjähriger Nachverkaufsgarantie
| Betriebsspannung: | WECHSELSTROM 110V-240V |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Tube-Chip-Farbe: | RGB |
P3.91 Pixelhöhe Flexible LED Film Display IP45 Wasserdicht 12V Stromversorgung Holographischer transparenter Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Verwendung: | Werbung, Dekoration, Innenbereich |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12 V |
| Stromquelle: | Stromquelle |
Heißes Produkt Flexibler transparenter holographischer LED-Film P6.25, der LED-Anzeigen-Glaskleber-LED-Bildschirm für Glasfenster annonciert
| Kontrolle: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
| Material: | Geführt |
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P3.91 Flexible LED Werbebildschirm Holographische transparente Folie für Aufzüge für Einkäufe LED-Anzeige
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

