Tous les produits
mots clés [ flexible transparent led film ] correspondance 138 produits.
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
Affichage transparent à LED de type film flexible P5 pour fenêtres en verre à usage commercial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran de film transparent à LED P4 adhésif affichage de fenêtre intérieure en verre plein couleur Panneau LED publicitaire
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran à film souple transparent P6 5000CD IP67, affichage LED pour mur-rideau en verre
| keyword: | Écran de film flexible transparent |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Couleur: | Couleur complète |
L'écran avec fenêtre de verre vidéo en plein couleur affichage publicitaire intérieur
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran de film transparent à LED monté à l'intérieur 8 mm Écran d'imagerie vive Panneau doux léger avec une garantie complète d'un an après-vente
| Tension de fonctionnement: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Couleur de la puce du tube: | RVB |
P3.91 Pixel Pitch Écran à film LED flexible IP45 étanche à l'eau 12V alimentation électrique Écran transparent holographique pour la publicité de fenêtre de verre
| Usage: | Publicité, Décoration, Intérieur |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | C.C 12 V |
| Source d'alimentation: | Source d'alimentation |
Produit à chaud P6.25 transparent holographique LED Film publicitaire LED Affichage en verre Adhésif LED Écran pour fenêtre en verre
| Contrôle: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
| Matériel: | Dirigé |
Écran LED à couleur pleine écran de film transparent écran d'affichage flexible pour les magasins de détail intérieurs aéroports métros centres commerciaux
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P3.91 Écran publicitaire à LED flexible Film transparent holographique pour ascenseur pour le commerce
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

