सभी उत्पाद
कीवर्ड [ flexible transparent led film ] मिलान 132 उत्पादों.
लचीला फिल्म प्रकार एलईडी पारदर्शी डिस्प्ले P5 ग्लास विंडोज वाणिज्यिक उपयोग के लिए
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
लचीला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन पी4 चिपकने वाला विंडो डिस्प्ले इनडोर पूर्ण रंग कांच विज्ञापन एलईडी पैनल
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P6 5000CD IP67 पारदर्शी लचीली फिल्म स्क्रीन, ग्लास पर्दे की दीवार एलईडी डिस्प्ले
| कीवर्ड: | पारदर्शी लचीली फिल्म स्क्रीन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
| रंग: | पूर्ण रंग |
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन ग्लास विंडो वीडियो प्लेइंग फुल कलर इंडोर विज्ञापन डिस्प्ले
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
इनडोर ग्लास इनर माउंटेड 8 मिमी एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन विविड इमेजिंग लाइटवेट सॉफ्ट पैनल पूरे एक साल की बिक्री के बाद की वारंटी के साथ
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110V-240V |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी65 |
| ट्यूब चिप का रंग: | आरजीबी |
पूर्ण रंग एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन लचीली डिस्प्ले स्क्रीन इंडोर रिटेल स्टोर के लिए हवाई अड्डे मेट्रो शॉपिंग मॉल
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | अनुकूलित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
P3.91 लचीला एलईडी विज्ञापन स्क्रीन होलोग्राफिक पारदर्शी फिल्म लिफ्ट के लिए शॉपिंग के लिए एलईडी डिस्प्ले
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
लचीली अल्ट्रा पारदर्शी फिल्म पी10 एलईडी स्क्रीन इनडोर पूर्ण रंग उच्च पारदर्शिता ग्लास वीडियो डिस्प्ले
| कीवर्ड: | अति पारदर्शी फिल्म |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| पैनल वेट: | 4kg |
P4 उच्च पारदर्शिता लचीला एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास विंडो इनडोर विज्ञापन एलईडी पारदर्शी फिल्म
| एलईडी चिप: | Smd1314 |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण: | 160 ° |
| रंग: | पूर्ण रंग |
एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले ट्रांसपेरेंट मेश वॉल वर्चुअल फिल्म फ्लेक्सिबल एआई इंटरेक्टिव होलोग्राम
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |

