Semua produk
kata kunci [ flexible transparent led film ] Pertandingan 138 Produk.
Layar LED Transparan P6 Kecerahan Tinggi Layar Kaca Hemat Energi LED Layar Tembus Pandang untuk Iklan Jendela Mal Perbelanjaan Tampilan Media Fasad Bangunan Penggunaan Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis layar: | Transparan |
| Gaya piksel: | hal6 |
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 untuk Windows Kaca untuk penggunaan komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Fleksibel LED Layar Film Transparan P4 Tampilan Jendela Perekat Indoor Full Color Kaca Iklan LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P6 5000CD IP67 Layar Film Fleksibel Transparan, Tampilan LED Dinding Tirai Kaca
| Kata kunci: | Layar film fleksibel transparan |
|---|---|
| Tegangan operasi: | Dc5v |
| Warna: | Warna penuh |
LED film transparan Layar dengan jendela kaca Video bermain penuh warna tampilan iklan dalam ruangan
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Kaca Dalam Ruangan Dipasang Di Dalam 8mm LED Layar Film Transparan Pencitraan Jelas Panel Lembut Ringan Dengan Garansi Purna Jual Satu Tahun Penuh
| Tegangan Operasi: | AC 110V-240V |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Warna chip tabung: | RGB |
P3.91 Pitch Piksel Tampilan Film LED Fleksibel IP45 Tahan Air 12V Layar Transparan Holografik Catu Daya untuk Iklan Jendela Kaca
| Penggunaan: | Periklanan, Dekorasi, Dalam Ruangan |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | DC 12V |
| Sumber Daya: | Sumber Daya |
Produk Panas Fleksibel P6.25 Film LED Holografik Transparan Iklan Layar LED Layar Led Perekat Kaca untuk Jendela Kaca
| Kontrol: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
| Bahan: | Dipimpin |
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P3.91 Lampu LED Lampu LED Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |

