Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible transparent led film ] combinação 138 produtos.
P6 LED Ecrã transparente Display de vidro de alto brilho LED de economia de energia Veja através da tela Para Shopping Mall Janela de publicidade Edifício fachada Display de mídia para uso interno e externo
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Estilo pixel: | P6 |
Display LED Transparente Tipo Filme Flexível P5 para Uso Comercial em Janelas de Vidro
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ecrã de filme transparente LED flexível P4 Ecrã de janela adesivo Indoor Full Color Glass Advertising LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela de filme flexível transparente P6 5000CD IP67, display LED para fachada de vidro
| palavra-chave: | Tela de filme flexível transparente |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Cores: | Colorido |
LED filme transparente tela com janela de vidro vídeo de reprodução de cores inteiras e exibição de publicidade interior
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Vidro interno montado em 8 mm LED Screen transparente de filme Imagem vívida Painel suave leve com garantia completa de um ano após a venda
| Tensão operacional: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Cor do chip do tubo: | RGB |
P3.91 Pitch de pixels Display de filme LED flexível IP45 Impermeável 12V Fornecimento de energia Holográfico e transparente para publicidade de janelas de vidro
| Uso: | Publicidade, Decoração, Interior |
|---|---|
| Tensão operacional: | 12V CC |
| Fonte de energia: | Fonte de energia |
Produto Quente Flexível P6.25 Transparente Holográfico LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Led Screen para Janela de Vidro
| Controlar: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
| Material: | Liderado |
Ecrã de filme transparente LED a cores inteiras Ecrã de exibição flexível para lojas de varejo interiores Aeroportos Subterrâneos Shopping malls
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de LED Flexível P3.91 para Publicidade Holográfica Transparente para Elevador para Compras, Display de LED
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |

