Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible transparent led film ] combinação 132 produtos.
Ecrã de filme transparente de LED P6 Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
P4 Ecrã de filme transparente LED flexível interior com material de resina PC, proteção IP67 e tamanhos personalizáveis para telas modernas
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Film Publicidade Display Vidro Adesivo Smart LED Display Screen Interior para Shopping Mall Loja de Varejo
| tipo de tela: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W para Eventos de Estádio Desportivo Celebrações de Férias Cerimônias
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Personalizável |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Telas de malha de pixel LED flexíveis e leves SMD5050 P41.5 para paisagem externa
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
Tela LED holográfica P2.5 que fornece imagens 3D transparentes e flutuantes para exposições de publicidade de varejo e eventos corporativos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P50 Drone leve Flying Led Screen LED Display flutuante para cidade ao ar livre Light Show Eventos de lançamento de produtos Performance de palco Publicidade pública
| Poder: | 288W |
|---|---|
| Material da tela: | Filme |
| Cores: | RGB |
Ecrã de filme transparente LED de 6 mm de pixels flexível com classificação IP65 e fluxo luminoso personalizável para uso lateral de vidro interior
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 20mm |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |

