Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 132 prodotti.
Schermo a pellicola trasparente LED P6 IP67 per interni, adesivo, flessibile, schermo LED a cristalli
| parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Schermo a pellicola LED trasparente flessibile per interni P4 con materiale in resina PC, protezione IP67 e dimensioni personalizzabili per display moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
P20 Roll Up trasparente 3D film olografico pubblicitario Display vetro adesivo Smart LED Display interno schermo per il centro commerciale negozio al dettaglio
| tipo di schermo: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
P25 schermo trasparente ultra sottile DC12V IP68 288W per eventi sportivi
| Metodo di installazione: | Montato a parete/montato al soffitto/appeso |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
| Durata: | 100000 ore |
Schermi a maglia LED flessibili SMD5050 P41.5 leggeri e flessibili per esterni per paesaggi esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
Schermo LED olografico P2.5 che fornisce immagini 3D trasparenti e fluttuanti per mostre pubblicitarie al dettaglio ed eventi aziendali
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
P50 Drone leggero Flying Led Screen LED Floating Display per la città all'aperto Light Show Eventi lancio del prodotto performance sul palco pubblicità
| Energia: | 288W |
|---|---|
| Materiale dello schermo: | Film |
| Colori: | RGB |
Schermo flessibile in pellicola trasparente LED Pixel da 6 mm con grado di protezione IP65 e flusso luminoso personalizzabile per uso laterale in vetro per interni
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥1920Hz |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Diametro: | 20 mm |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Luminosità: | 3000 pidocchi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |

