Semua produk
kata kunci [ flexible transparent led film ] Pertandingan 132 Produk.
Layar Film Transparan LED P6 IP67 Layar Kristal LED Fleksibel Perekat Dalam Ruangan Dalam Ruangan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Layar Film LED Transparan Fleksibel P4 Indoor dengan Material Resin PC, Perlindungan IP67, dan Ukuran yang Dapat Disesuaikan untuk Tampilan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
P20 Gulung Tampilan Iklan Film Holografik 3D Transparan Kaca Perekat Layar LED Cerdas Layar Dalam Ruangan untuk Toko Ritel Pusat Perbelanjaan
| Jenis Layar: | 2222 |
|---|---|
| ukuran layar: | 250*1000 |
| Berat: | 2kg |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W untuk Acara Stadion Olahraga Perayaan Hari Raya Upacara
| Metode Instalasi: | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
| Rentang Hidup: | 100000 jam |
Outdoor Flexible Lightweight SMD5050 P41.5 Flexible Led Pixel Mesh Screens untuk Lanskap Luar
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
P2.5 Layar LED Holografik Menampilkan Gambar 3D Transparan dan Mengambang untuk Pameran Periklanan Ritel dan Acara Perusahaan
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P50 Ringan Drone Flying Led Screen LED Floating Display untuk Outdoor City Light Show Acara Peluncuran Produk Pertunjukan panggung Iklan Publik
| Kekuatan: | 288W |
|---|---|
| Bahan layar: | Film |
| Warna: | RGB |
Fleksibel 6mm Pixel LED Screen Film Transparan dengan IP65 Rating dan Fluks Cahaya yang Dapat Dikustomisasi untuk penggunaan sisi kaca dalam ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Kecepatan penyegaran: | ≥1920Hz |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 20mm |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kecerahan: | 3000 nit |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| Selesai: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |

