すべての製品
キーワード [ flexible transparent led film ] マッチ 132 製品.
P6 LED 透明フィルムスクリーン Ip67 室内 室内 粘着性 柔軟性 LED クリスタルスクリーン ディスプレイ
| キーワード: | LEDクリスタルディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| パネル重量: | 4kg |
PC樹脂素材、IP67保護、モダンディスプレイ向けのカスタマイズ可能なサイズのP4屋内フレキシブルLED透明フィルムスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 4x4mm |
| 画素密度: | 25600点/m2 |
P20 ロールアップ 透明 ホログラフィック 3D フィルム 広告 ディスプレイ ガラス アレッシブ スマート LED ディスプレイ ショッピングモール 小売店用 屋内ディスプレイ
| 画面タイプ: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| 重さ: | 2kg |
屋外フレキシブル軽量SMD5050 P41.5フレキシブルLEDピクセルメッシュスクリーン(屋外ランドスケープ用)
| 材料: | PC |
|---|---|
| 製品名: | LEDメッシュ画面 |
| 名前: | XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
P2.5 ホログラフィック LED スクリーンは、小売広告展示会や企業イベント向けに透明で浮遊する 3D 画像を提供します
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
P50 軽量ドローン飛行 LED スクリーン屋外シティライトショーイベント製品発表会ステージパフォーマンス公共広告用 LED フローティングディスプレイ
| 力: | 288W |
|---|---|
| スクリーン素材: | 膜 |
| 色: | RGB |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| 直径: | 20mm |
LEDホログラムディスプレイ 透明メッシュ 壁 仮想フィルム 柔軟なAIインタラクティブホログラム
| 輝度: | 3000匹のnit |
|---|---|
| 製品名: | レーザー光線写真スクリーン |
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |

