모든 제품
키워드 [ flexible transparent led film ] 일치 133 상품.
P6 LED 투명 필름 스크린 Ip67 실내 실내 접착성 유연 LED 크리스탈 스크린 디스플레이
| 예어: | LED 크리스탈 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| 패널 중량: | 4kg |
PC 수지 소재, IP67 방수 방진, 맞춤형 사이즈를 갖춘 P4 실내 유연 투명 LED 필름 스크린 (모던 디스플레이용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 4x4mm |
| 픽셀 밀도: | 25600도트/㎡ |
P20 롤업 투명 홀로그램 3D 필름 광고 디스플레이 유리 접착 스마트 LED 디스플레이 쇼핑몰 소매점 실내 스크린
| 스크린 유형: | 2222 |
|---|---|
| 스크린 크기: | 250*1000 |
| 무게: | 2kg |
야외 유연한 경량 SMD5050 P41.5 유연한 LED 픽셀 메쉬 스크린 (외부 조경용)
| 재료: | PC |
|---|---|
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
| 이름: | XH-CXG2001S-P41.5(RGB) |
야외 도시 조명 쇼 이벤트 제품 출시 무대 공연 공공 광고를 위한 P50 경량 드론 비행 Led 스크린 LED 플로팅 디스플레이
| 힘: | 288W |
|---|---|
| 스크린 자료: | 영화 |
| 그림 물감: | RGB |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
|---|---|
| IP 등급: | IP67 |
| 지름: | 20mm |

