Tous les produits
mots clés [ flexible transparent led film ] correspondance 132 produits.
Écran de film transparent à LED IP67 intérieur intérieur adhésif flexible écran à cristaux LED
| keyword: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
P4 Écran de film transparent LED flexible intérieur avec matériau de résine PC, protection IP67 et tailles personnalisables pour les écrans modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
P20 Roll Up Transparent Holographique 3D Film Affichage publicitaire Glass Adhesive Smart LED Affichage intérieur Écran pour le centre commercial magasin de détail
| type d'écran: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Poids: | 2 kg |
P25 Écran ultra-mince transparent DC12V IP68 288W pour les événements sportifs du stade Les célébrations des fêtes Les cérémonies
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Température de couleur: | Personnalisable |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écrans en treillis de pixels LED flexibles SMD5050 P41.5 légers et flexibles pour l'extérieur
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le modèle XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
Écran LED holographique P2.5 fournissant des images 3D transparentes et flottantes pour les expositions publicitaires au détail et les événements d'entreprise
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de film transparent LED à 6 mm de pixels flexible avec IP65 et flux lumineux personnalisable pour une utilisation en verre intérieur
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 1920Hz |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Diamètre: | 20 mm |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |

