Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible transparent led film ] coincidencia 132 productos.
Pantalla de película transparente LED P6 IP67 para interiores, adhesiva, flexible, pantalla de cristal LED
| keyword: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
P4 Pantalla de película transparente LED flexible para interiores con material de resina PC, protección IP67 y tamaños personalizables para pantallas modernas
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Película de publicidad pantalla de vidrio adesivo Smart LED pantalla interior para el centro comercial tienda de venta al por menor
| tipo de pantalla: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2 kilogramos |
P25 Pantalla ultra delgada y transparente DC12V IP68 288W para eventos de estadios deportivos celebraciones festivas ceremonias
| Método de instalación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Temperatura de color: | Personalizable |
| Esperanza de vida: | 100000 Horas |
Pantallas de malla de píxeles LED flexibles SMD5050 P41.5 ligeras para exteriores
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Pantalla LED holográfica P2.5 que ofrece imágenes 3D transparentes y flotantes para exhibiciones publicitarias minoristas y eventos corporativos
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P50 Drone ligero de pantalla LED de vuelo LED pantalla flotante para la ciudad al aire libre Eventos de espectáculo de luces de producto Lanzamiento de la etapa de actuación Publicidad pública
| Fuerza: | 288W |
|---|---|
| Material de pantalla: | Película |
| Bandera: | RGB |
Pantalla de película transparente LED de 6 mm de píxeles flexible con clasificación IP65 y flujo luminoso personalizable para uso lateral de vidrio en interiores
| Dimensión de la pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frecuencia de actualización: | ≥1920Hz |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Diámetro: | 20 mm |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Brillo: | 3000 liendres |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |

