Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible transparent led film ] coincidencia 133 productos.
Display transparente LED tipo película flexible P5 para ventanas de vidrio de uso comercial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla LED de pantalla de película transparente P4 adhesiva para ventanas interiores de vidrio a todo color
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla de película flexible transparente P6 5000CD IP67, pantalla LED para muro cortina de vidrio
| keyword: | Pantalla de película flexible transparente |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| El color: | A todo color |
Pantalla de película transparente LED con ventana de vidrio, reproducción de video a todo color, pantalla publicitaria para interiores
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla de película transparente LED de 8 mm montada en el interior de vidrio para interiores Panel suave liviano con imágenes vívidas con garantía posventa completa de un año
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V-240V |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Color del chip del tubo: | RGB |
Pantalla flexible transparente LED a todo color para tiendas minoristas interiores, aeropuertos, metros y centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla publicitaria LED flexible P3.91, película transparente holográfica para ascensor, para compras, pantalla LED
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Película Ultra Transparente Flexible P10 Pantalla Led Interior de Color Completo Pantalla de Vidrio de Vidrio de Alta Transparencia
| keyword: | Película ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
P4 Alta transparencia Display LED flexible Pantalla de vidrio Ventana de interior de publicidad Película transparente LED
| Chip de LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 ° |
| Color: | A todo color |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |

