Все продукты
ключевые слова [ point light ] совпадение 76 продукты.
Динамичный небесный холст P20 Программируемый светодиодный парк дронов для масштабных мероприятий
| Средняя мощность: | 450 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | WS2811 |
| Пиксели: | 20 мм |
P6.25 светодиодный голографический экран настраиваемого размера поддерживаемая видеостенка для выставочного торгового центра
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
Высокояркий голографический светодиодный дисплей P3.9 с двумя сторонами, 3000 кд, легкий для простой установки в розничной торговле
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
P6.25 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Прозрачный светодиодный голографический экран для стеклянных окон
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB Светодиодный сетчатый экран Наружная реклама постоянного тока 12 В
| Цвет: | RGB |
|---|---|
| Размер модуля: | Кастомизация |
| масса: | 8 кг |
P10 Внутренний полноцветный прозрачный светодиодный пленочный дисплей IP67 водонепроницаемый клейкий гибкий высокий
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |

