সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ point light ] মিল 75 পণ্য.
বৃহৎ আকারের ইভেন্টের জন্য ডায়নামিক স্কাই ক্যানভাস P20 প্রোগ্রামযোগ্য LED ড্রোন বহর
| গড় শক্তি: | 450W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | WS2811 |
| পিক্সেল: | 20 মিমি |
P6.25 প্রদর্শনী শপিং মলের জন্য LED হলোগ্রাফিক স্ক্রিন কাস্টমাইজযোগ্য আকার সমর্থিত ভিডিও ওয়াল
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P3.9 ডাবল-সাইড LED হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে 3000cd খুচরা জন্য সহজ সেটআপ জন্য হালকা ওজন
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
P6.25 5000cd আল্ট্রা-থিন সহজে ইনস্টলযোগ্য কম পাওয়ার হাই ইমপ্যাক্ট স্বচ্ছ LED হলোগ্রাফিক স্ক্রিন কাঁচের জানালার জন্য
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen আউটডোর ডিসি 12 ভোল্ট আউটডোর বিজ্ঞাপন
| রঙ: | আরজিবি |
|---|---|
| মডিউল আকার: | কাস্টমাইজেশন |
| ওজন: | 8 কেজি |

