सभी उत्पाद
कीवर्ड [ point light ] मिलान 75 उत्पादों.
बड़े पैमाने पर कार्यक्रमों के लिए डायनेमिक स्काई कैनवास पी20 प्रोग्राम करने योग्य एलईडी ड्रोन बेड़े
| औसत शक्ति: | 450W/m² |
|---|---|
| एलईडी चिप: | डब्लूएस2811 |
| पिक्सेल: | 20 मिमी |
P6.25 प्रदर्शनी शॉपिंग मॉल के लिए एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन अनुकूलन योग्य आकार समर्थित वीडियो वॉल
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
उच्च चमक P3.9 डबल-साइड एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले 3000cd खुदरा के लिए आसान सेटअप के लिए हल्का
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
P6.25 5000cd अल्ट्रा-थिन आसान इंस्टॉलेशन कम पावर हाई इम्पैक्ट ट्रांसपेरेंट LED होलोग्राफिक स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 आरजीबी एलईडी मेष स्क्रीन आउटडोर डीसी 12V आउटडोर विज्ञापन
| रंग: | आरजीबी |
|---|---|
| मॉड्यूल का आकार: | अनुकूलन |
| वज़न: | 8 किलो |

