Tutti i prodotti
parole chiave [ point light ] corrispondenza 76 prodotti.
Flotta di droni a LED programmabili per eventi su larga scala
| Potenza media: | 450 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Pixel: | 20 mm |
Schermo olografico LED P6.25 Dimensioni personalizzabili Supporto Video Wall per Mostre e Centri Commerciali
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Alto luminosità P3.9 Display olografico a doppio lato a LED 3000cd leggero per un'installazione facile per il commercio al dettaglio
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
P6.25 5000cd Ultra-sottile facile da installare Low Power High Impact Transparent LED Holographic Screen per finestre di vetro
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Pubblicità esterna
| Colore: | RGB |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | Personalizzazione |
| peso: | 8kg |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Acque resistenti Adesivo Flessibile Alto
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |

