Todos os Produtos
palavras-chave [ point light ] combinação 75 produtos.
Dynamic Sky Canvas P20 Flotilha de drones LED programáveis para eventos de grande escala
| Energia média: | 450W/m² |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Pixels: | 20mm |
Tela Holográfica LED P6.25 Tamanho Personalizável Suportado Video Wall para Exposição Shopping
| Energia média: | 300W/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Display Holográfico LED Dupla Face P3.9 de Alto Brilho 3000cd Leve para Fácil Instalação para Varejo
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Tela holográfica LED transparente P6.25 5000cd ultrafina de fácil instalação, baixo consumo de energia e alto impacto para vitrines de vidro
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Publicidade ao ar livre
| Cor: | RGB |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | Personalização |
| peso: | 8kg |

