Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ point light ] coincidencia 75 productos.
Flota de Drones LED Programables Dynamic Sky Canvas P20 para Eventos a Gran Escala
| Potencia promedio: | 450W/m² |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Píxeles: | 20mm |
Pantalla holográfica LED P6.25 Tamaño personalizable compatible con video wall para exposiciones y centros comerciales
| Potencia promedio: | 300W/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 6.25 mm |
Pantalla holográfica LED de alto brillo P3.9 de doble cara 3000cd Ligera para fácil instalación para venta minorista
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 6.25 mm |
P6.25 5000cd Pantalla Holográfica LED Transparente Ultra-Delgada de Fácil Instalación y Bajo Consumo de Alta Intensidad para Ventanas de Cristal
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 6.25 mm |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB pantalla de malla LED para exteriores de 12 V de corriente continua
| Color: | RGB |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | Personalización |
| peso: | 8 kilos |

