Tous les produits
mots clés [ point light ] correspondance 75 produits.
Flotte de drones LED programmables Dynamic Sky Canvas P20 pour événements à grande échelle
| Puissance moyenne: | 450 W/m² |
|---|---|
| Puce LED: | WS2811 |
| Pixels: | 20mm |
Écran holographique LED P6.25, taille personnalisable, mur vidéo pour expositions et centres commerciaux
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| Puce LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Affichage holographique LED double face haute luminosité P3.9 3000cd léger pour une installation facile pour le commerce de détail
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
P6.25 5000cd Ultra-mince facile à installer Faible puissance d'impact élevé Écran holographique LED transparent pour fenêtres en verre
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Publicité Extérieure
| Couleur: | RVB |
|---|---|
| Taille du module: | Personnalisation |
| poids: | 8 kg |

