Alle Produkte
Schlüsselwörter [ point light ] Übereinstimmung 75 produits.
Dynamic Sky Canvas P20 Programmierbare LED-Drohnenflotte für Großveranstaltungen
| Durchschnittliche Kraft: | 450W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | WS2811 |
| Pixel: | 20mm |
P6.25 LED-Holographischer Bildschirm anpassbare Größe unterstützte Videomauer für Ausstellungen Einkaufszentrum
| Durchschnittliche Kraft: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Helle P3.9 doppelseitige LED-Hologramm-Anzeige 3000cd Leicht für einfache Installation im Einzelhandel
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
P6.25 5000cd ultra-dünner, einfach zu installierender, energiesparender, hochwirksamer transparenter LED-Hologramm-Bildschirm für Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Außenwerbung
| Farbe: | RGB |
|---|---|
| Modulgröße: | Anpassung |
| Gewicht: | 8kg |

