جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ point light ] تطابق 76 المنتجات.
مجموعة طائرات بدون طيار LED قابلة للبرمجة Dynamic Sky Canvas P20 للأحداث واسعة النطاق
| متوسط القوة: | 450 وات/م² |
|---|---|
| شريحة LED: | WS2811 |
| بكسل: | 20 ملم |
شاشة هولوغرافية LED P6.25، حجم قابل للتخصيص، جدار فيديو مدعوم للمعرض ومركز التسوق
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 6.25mm |
شاشة عرض LED هولوغرافية مزدوجة الوجه P3.9 بسطوع عالٍ 3000cd خفيفة الوزن لسهولة التركيب للمتاجر
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| رقاقة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 6.25mm |
شاشة LED شفافة بتقنية الهولوجرام فائقة النحافة وسهلة التركيب واستهلاك طاقة منخفض وتأثير عالٍ 5000cd P6.25 للنوافذ الزجاجية
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| رقاقة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 6.25mm |
شاشة شبكية LED RGB P50 7000cd IP67 300W DMX512 للإعلانات الخارجية بتيار مستمر 12 فولت
| لون: | RGB |
|---|---|
| حجم الوحدة: | التخصيص |
| وزن: | 8 كجم |
P10 داخلية كاملة لون الشفافية LED فيلم شاشة العرض IP67 مقاوم للماء الملصق مرنة عالية
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |

