Semua produk
kata kunci [ point light ] Pertandingan 75 Produk.
Dynamic Sky Canvas P20 Programmable LED Drone Fleet untuk acara skala besar
| Daya rata -rata: | 450W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | WS2811 |
| Piksel: | 20mm |
Layar Hologram LED P6.25 Ukuran yang Dapat Disesuaikan Didukung Dinding Video untuk Pameran Pusat Perbelanjaan
| Daya rata -rata: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
Layar Holografik LED Ganda Sisi P3.9 Kecerahan Tinggi 3000cd Ringan untuk Pemasangan Mudah untuk Ritel
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
P6.25 5000cd Ultra-Thin Mudah Menginstal Low Power High Impact Transparan LED Holographic Screen untuk Windows Kaca
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Iklan Luar Ruangan
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Ukuran Modul: | Kustomisasi |
| berat: | 8kg |

