Все продукты
ключевые слова [ flexible led mesh screen ] совпадение 136 продукты.
P125 Производитель уличных занавесов-экранов, гибкий светодиодный экран RGB, настраиваемый портативный сетчатый светодиодный экран-занавес
| Источник питания: | 48 Вт |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Угол просмотра: | 160 ° |
P83 Программируемый гибкий RGB DC12V Led Mesh Curtain Led Mesh Display Складный наружный Led Net Screen Curtain
| Угол просмотра: | 160 ° |
|---|---|
| Светящийся поток: | Настраиваемый |
| Пиксельный шаг: | P83 |
Реклама в помещении Гибкий Прозрачный Экран Дисплея P6 Светодиодная Дисплейная Пленка
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Использование: | Внутренняя реклама |
| Пиксели: | 6 мм |
Вывешивание Установка P6 Прозрачный светодиодный дисплей 240 мм × 1000 мм с модулем
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
|---|---|
| размер шкафа: | 240 мм х 1000 мм |
| Материал: | PET +RGB +PU |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Светодиодный сетчатый дисплей для наружных зданий, простая установка
| Светлый цвет: | RGB |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Уровень защиты: | IP67 |
P25 IP67 Высокая яркость 2500cd светодиодный сетчатый дисплей для рекламы торгового центра с использованием беспилотника
| Средняя мощность: | 250 Вт/м² |
|---|---|
| Светодиодный чип: | WS2811 |
| Пиксели: | 25 мм |
P15 Легкий программируемый IP67 водонепроницаемый светодиодный сетчатый дисплей для рекламы торгового центра с использованием беспилотных летательных аппаратов
| Средняя мощность: | 600 Вт/м2 |
|---|---|
| Светодиодный чип: | WS2811 |
| Пиксели: | 15 мм |
P20 Программируемые светодиодные сетчатые дроны для масштабных мероприятий и рекламы в небе
| Средняя мощность: | 450 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | WS2811 |
| Пиксели: | 20 мм |
P62.5 Full Color RGB Building Waterproof Led Video Wall Mesh Curtain Led Screen Outdoor Led Grid Wall Screen Дисплей на стенах с светодиодной решеткой
| Работа Вольт: | DC12V |
|---|---|
| Пиксельный шаг: | 62,5 мм |
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
P25 Летающий светодиодный экран Летающая сетка светодиодный экран дроны светодиодный мягкий экран Рекламные дроны Летающие с дроном шоу с дроном
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |

