Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible led mesh screen ] Übereinstimmung 136 produits.
P125 Außenvorhangschirmhersteller RGB-LED-Bildschirm Flexibel angepasst Portable Mesh LED-Vorhangschirm
| Stromversorgung: | 48W |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Blickwinkel: | 160 ° |
P83 Programmierbarer, flexibler RGB DC12V LED-Mesh-Vorhang, LED-Mesh-Display, faltbarer Outdoor-LED-Netzschirmvorhang
| Blickwinkel: | 160 ° |
|---|---|
| Leuchtender Fluss: | Anpassbar |
| Pixel -Tonhöhe: | P83 |
Indoor-Werbung Flexible transparente Display-Leinwand P6 LED-Display-Folie
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Verwendung: | Innenwerbung |
| Pixel: | 6 mm |
Hängende Installation P6 Transparentes LED-Display 240 mm × 1000 mm mit Modul
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Schrankgröße: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED Mesh Display für Außengebäude Einfache Installation
| Lichtfarbe: | RGB |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Schutzniveau: | IP67 |
P25 IP67 hohe Helligkeit 2500cd LED Mesh Display für Drone-Mallwerbung
| Durchschnittliche Kraft: | 250W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | WS2811 |
| Pixel: | 25MM |
P15 Leichte, programmierbare, wasserdichte IP67 LED-Mesh-Anzeige für drohnenmontierte Mall-Werbung
| Durchschnittliche Kraft: | 600 W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | WS2811 |
| Pixel: | 15mm |
P20 Programmierbare LED-Mesh-Drohnen für Großveranstaltungen und Himmelswerbung
| Durchschnittliche Kraft: | 450W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | WS2811 |
| Pixel: | 20mm |
Eagerled P62.5 Vollfarbe RGB-Gebäude Wasserdicht Led Video Wandnetz Vorhang Led Bildschirm Außen Led Gitter Wandbildschirm
| Arbeitsvolt: | DC12V |
|---|---|
| Pixel -Tonhöhe: | 62,5 mm |
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
P25 Fliegende LED-Bildschirm Fliegende Mesh Led-Bildschirm Drohne Led-Soft-Bildschirm Werbung Drohnen Fliegen mit Drohne Show mit Drohne
| Verpackung Informationen: | Zeichentrickfilme oder Holz- |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |

