সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ flexible led mesh screen ] মিল 136 পণ্য.
P125 আউটডোর কার্টেন স্ক্রিন প্রস্তুতকারক RGB LED স্ক্রিন নমনীয় কাস্টমাইজড পোর্টেবল জাল LED কার্টেন স্ক্রিন
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 48 ডাব্লু |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| কোণ দেখা: | 160 ° |
P83 প্রোগ্রামযোগ্য নমনীয় আরজিবি ডিসি 12 ভি নেতৃত্বাধীন জাল পর্দা নেতৃত্বাধীন জাল প্রদর্শন ভাঁজযোগ্য বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন নেট স্ক্রিন পর্দা
| কোণ দেখা: | 160 ° |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পিক্সেল পিচ: | P83 |
ইনডোর বিজ্ঞাপন নমনীয় স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন পি 6 এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম
| নাম: | স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ইনডোর বিজ্ঞাপন |
| পিক্সেল: | 6 মিমি |
ঝুলন্ত ইনস্টল P6 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন 240mm × 1000mm মডিউল সহ
| রঙের তাপমাত্রা: | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | 240 মিমি x 1000 মিমি |
| উপাদান: | পোষ্য +আরজিবি +পু |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED জাল ডিসপ্লে আউটডোর বিল্ডিংগুলির জন্য সহজ ইনস্টলেশন
| হালকা রঙ: | আরজিবি |
|---|---|
| টিউব চিপ রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি 67 |
ড্রোন মাউন্টেড মল বিজ্ঞাপনগুলির জন্য P25 IP67 উচ্চ উজ্জ্বলতা 2500cd LED জাল ডিসপ্লে
| গড় শক্তি: | 250W/m² |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | WS2811 |
| পিক্সেল: | 25 মিমি |
P15 হালকা ওজনের প্রোগ্রামযোগ্য IP67 জলরোধী LED জাল ডিসপ্লে, যা ড্রোন-এ মাউন্ট করা শপিং মলের বিজ্ঞাপনের জন্য
| গড় শক্তি: | 600W/m² |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | WS2811 |
| পিক্সেল: | 15 মিমি |
বৃহৎ আকারের ইভেন্ট এবং আকাশ বিজ্ঞাপনের জন্য P20 প্রোগ্রামযোগ্য LED জাল ড্রোন
| গড় শক্তি: | 450W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | WS2811 |
| পিক্সেল: | 20 মিমি |
আগ্রহী P62.5 পূর্ণ রঙ RGB বিল্ডিং জলরোধী LED ভিডিও ওয়াল জাল পর্দা LED স্ক্রিন বহিরঙ্গন LED গ্রিড ওয়াল স্ক্রিন প্রদর্শন
| ওয়ার্ক ভোল্ট: | ডিসি 12 ভি |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 62.5 মিমি |
| টিউব চিপ রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
পি২৫ ফ্লাইং এলইডি স্ক্রিন ফ্লাইং জাল নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন ড্রোন নেতৃত্বাধীন নরম স্ক্রিন বিজ্ঞাপন ড্রোন ড্রোন সঙ্গে উড়ন্ত ড্রোন সঙ্গে প্রদর্শনী
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টুন বা কাঠের |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |

