Tous les produits
mots clés [ flexible led mesh screen ] correspondance 136 produits.
Fabricant d'écran de rideau d'extérieur P125 Écran LED RVB Écran LED en maille flexible personnalisé Rideau LED portable
| Alimentation électrique: | 48W |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| angle de vision: | 160 ° |
Rideau LED en maille programmable et flexible RGB DC12V, écran LED en maille pliable pour extérieur
| angle de vision: | 160 ° |
|---|---|
| Flux lumineux: | Personnalisable |
| Pas de pixel: | P83 |
Publicité intérieure Film d'affichage à LED P6
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Utilisation: | Publicité intérieure |
| Pixels: | 6 mm |
Écran à LED transparent P6 suspendu 240 mm × 1000 mm avec module
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| taille du placard: | 240 mm x 1000 mm |
| Matériau: | Animal de compagnie + RVB + PU |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Affichage à LED pour bâtiments extérieurs Facile à installer
| Couleur claire: | RVB |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Niveau de protection: | IP67 |
Écran LED en maille P25 IP67 haute luminosité 2500cd pour publicités sur drones dans les centres commerciaux
| Puissance moyenne: | 250 W/m² |
|---|---|
| Puce LED: | WS2811 |
| Pixels: | 25MM |
P15 Affichage LED à treillis étanche à l'eau IP67 programmable léger pour les annonces de centres commerciaux montées sur drone
| Puissance moyenne: | 600 W/m2 |
|---|---|
| Puce LED: | WS2811 |
| Pixels: | 15mm |
P20 Drones à maillage LED programmables pour les événements à grande échelle et la publicité dans le ciel
| Puissance moyenne: | 450 W/m² |
|---|---|
| Puce LED: | WS2811 |
| Pixels: | 20mm |
P62.5 Pleine couleur RGB Construction étanche à l'eau LED Vidéo Maillage mural Rideau LED Écran extérieur LED Grille Écran mural
| Travail Volt: | Dc12v |
|---|---|
| Pas de pixel: | 62,5 mm |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
P25 Écran LED volant Écran LED en treillis volant Drone écran publicitaire à LED à écran doux Drones volant avec drone
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |

