Tous les produits
mots clés [ flexible led mesh screen ] correspondance 136 produits.
Écran LED maillé extérieur couleur P83 étanche IP67 rideau maillé flexible
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Écran LED modulaire transparent 50mm IP67 pour structure en acier, façade en verre et publicité extérieure
| Pas de pixels: | 50mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran à mailles LED étanche IP67, pour fenêtre de rue et publicité d'événements, affichage à haute visibilité pour attirer le trafic
| Pas de pixels: | 143mm |
|---|---|
| Perle de LED: | Nationstar/Kinglight |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
P10 Film LED Transparent Flexible Ultra Mince Prix Extérieur Adhésif Verre Fenêtre Écran LED Transparent Usine
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Haute luminosité P3.91 SMD1921 Transparent couleur RGB Grille Mesh Grand écran LED transparent en verre pour intérieur
| Nom de produit: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| angle de vision: | 160 ° |
| Source LED: | SMD1921 |
Écran à grille en couleur complète 4000-4500cd Écran à LED transparent Écran d'affichage murale à LED
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimension d'écran: | 500 * 1000 mm |
| Pas de pixel: | 3,9 mm |
Écran d'affichage de drone LED P15 Ultra léger Haute luminosité Écran en maille LED volante pour publicité aérienne Événements Spectacle de scène Affichage médiatique extérieur dans le ciel Contrôle WiFi programmable Installation facile
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Application: | Décoration du bâtiment |
| Type de batterie: | Lithium-ion rechargeable |
Écran LED transparent adhésif P6 haute définition, Film d'affichage LED transparent super fin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P6 |
Écran de film transparent LED 220V P6 ultra-mince, haute luminosité, facile à installer
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |

