Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible led mesh screen ] coincidencia 136 productos.
Pantalla LED de malla para exteriores a todo color IP67, flexible, tipo cortina, P83
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
Pantalla de malla LED modular transparente de 50 mm IP67 calificada para cortina de cristal de estructura de acero y publicidad exterior
| Paso de píxeles: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Pantalla de malla LED impermeable IP67 para ventanas de calle y publicidad de eventos Pantalla de alta visibilidad para atraer tráfico
| Paso de píxeles: | 143mm |
|---|---|
| Gota del LED: | Nationstar/Kinglight |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
P10 Ultra delgada flexible película LED transparente precio de la pantalla de vidrio adhesivo exterior de la ventana de la película LED transparente fábrica
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
Alta luminosidad P3.91 SMD1921 Ver a través de toda la parrilla de malla RGB de color gran pantalla de pantalla de pantalla LED de vidrio transparente de interior
| Nombre del producto: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| ángulo de visión: | 160 ° |
| Fuente LED: | SMD1921 |
Pantalla de malla de rejilla a color P3.9 para interiores de 1000*500 mm, 4000-4500 cd, pantalla LED transparente, pantalla de pared LED
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | a todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | 500*1000 mm |
| Píxel: | 3.9 mm |
Pantalla LED para Drones P15 Ultra Ligera de Alto Brillo, Pantalla de Malla LED Voladora para Publicidad Aérea, Eventos, Espectáculos Escénicos, Pantalla de Medios Aéreos para Exteriores, Control WiFi Programable, Fácil Instalación
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Solicitud: | Decoración del edificio |
| Tipo de batería: | Iones de litio recargables |
Pantalla LED transparente adhesiva P6 de alta definición, Película de pantalla LED transparente súper delgada
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Píxel: | P6 |
Pantalla de película transparente LED 220V P6 Ultra delgada, alto brillo, fácil de instalar publicidad
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |

