Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ flexible led mesh screen ] coincidencia 136 productos.
P125 Pantalla LED de Malla para Exteriores de Alta Calidad 30mm IP67 Impermeable Grado Comercial para Fachada de Edificio
| Vida útil del LED: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Especificación: | Muro de vídeos |
Pantalla de malla LED RGB IP67 programable ultraligera P50 Hot Product para drones compatibles
| Tipo de visualización: | CONDUJO |
|---|---|
| El paquete incluye: | 1 pantalla para drones, accesorios de montaje. |
| Reutilizabilidad: | Reutilizable y lavable |
Pantalla de malla LED para exteriores IP67 P46 Pantalla de cortina LED flexible para iluminación de fachadas multimedia
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
Pantalla de malla LED transparente para exteriores impermeable IP67 P50 Cortina LED flexible para edificios
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
Pantalla de malla LED a color P125 SMD3535 RGB DMX512 flexible y transparente, enrollable para salas de exposiciones al aire libre
| Ángulo de haz: | 160 grados |
|---|---|
| Chip de LED: | SMD3535 |
| Color: | A todo color |
P125 SMD3535 Pantalla de malla LED RGB IP67 al aire libre 12V 48W
| El color: | RGB Color completo |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000x1000 mm |
| Peso: | 1.92kg |
Drone ultraligero P50 con pantalla LED para publicidad, pantalla de malla LED RGB IP67 programable
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P62.5 Pantalla de malla LED RGB IP67 12V 1000x1000 mm para exhibición exterior
| Brillo: | 1800-2300cd/m² |
|---|---|
| tamaño del armario: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Potencia promedio: | 192W |
Pantalla de malla LED RGB SMD3535 DMX512 P83 IP67 para exteriores, 12 V, 108 W
| Color: | RGB Color completo |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000x1000 mm |
| Peso: | 3.02kg |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Malla Pantalla IP67 Exterior DC 12V Publicidad Exterior
| Color: | RGB Color completo |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000x1000 mm |
| peso: | 1,8 kilos |

