جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ flexible led mesh screen ] تطابق 136 المنتجات.
شاشة شبكية LED خارجية عالية الجودة P125 30 مم IP67 مقاومة للماء تجارية للواجهات المباني
| LED LIFETIME: | 30000هـ |
|---|---|
| وزن: | 1.92 كجم/㎡ |
| مواصفة: | جدار الفيديو |
منتج ساخن P50 شاشة شبكية LED RGB قابلة للبرمجة وخفيفة الوزن للغاية IP67 متوافقة مع الطائرات بدون طيار
| نوع العرض: | قاد |
|---|---|
| تتضمن الحزمة: | 1 × شاشة الطائرة بدون طيار، ملحقات التركيب |
| قابلية إعادة الاستخدام: | قابلة لإعادة الاستخدام وقابلة للغسل |
شاشة شبكية LED خارجية IP67 P46 شاشة ستارة LED مرنة لإضاءة واجهة الوسائط
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون: | RGB |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
الشاشة الشبكية الشفافة للطابق الخارجي المقاومة للماء IP67 P50 الستار المتحرك للمبنى
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون: | RGB |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
P125 SMD3535 شاشة LED الشبكة الملونة بالكامل RGB DMX512 مرنة شفافة لتحميل قاعات المعارض في الهواء الطلق
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |
|---|---|
| رقاقة LED: | SMD3535 |
| لون: | لون كامل |
شاشة شبكية LED RGB P125 SMD3535 IP67 خارجية 12 فولت 48 واط
| لون: | RGB اللون الكامل |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 1000x1000mm |
| وزن: | 1.92 كجم |
طائرة بدون طيار P50 فائقة الخفة مع شاشة LED للإعلان، شاشة شبكية LED RGB قابلة للبرمجة IP67
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P62.5 RGB LED Mesh Screen IP67 12V 1000x1000mm الشاشة الخارجية
| سطوع: | 1800-2300CD/M² |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | 1000 مم * 1000 مم |
| متوسط القوة: | 192 واط |
شاشة شبكية LED P83 DMX512 SMD3535 RGB، مقاومة للماء IP67، خارجية، 12 فولت، 108 واط
| لون: | RGB اللون الكامل |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 1000x1000mm |
| وزن: | 3.02 كجم |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB شاشة LED الشبكة IP67 خارجية DC 12V الإعلانات الخارجية
| لون: | RGB اللون الكامل |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 1000x1000mm |
| وزن: | 1.8 كجم |

