Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible led mesh screen ] combinação 136 produtos.
Tela LED de Malha para Exterior de Alta Qualidade P125 30mm IP67 à Prova d'Água de Grau Comercial para Fachada de Edifício
| Vida útil conduzida: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92kg/㎡ |
| Especificação: | Mural de vídeos |
Produto Quente P50 Ultraleve Tela de Malha LED RGB IP67 Programável para Compatível com Drones
| Tipo de exibição: | LIDERADO |
|---|---|
| O pacote inclui: | 1 x tela drone, acessórios de montagem |
| Reutilização: | Reutilizável e lavável |
Ecrã de malha LED exterior IP67 P46 Ecrã de cortina LED flexível para iluminação de fachada de mídia
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
Tela de malha LED transparente externa à prova d'água IP67 P50 Cortina LED flexível para construção
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
Tela de malha LED P125 SMD3535 Full Color RGB DMX512 Flexível Transparente Roll-up para Salões de Exposição ao Ar Livre
| Ângulo do feixe: | 160 graus |
|---|---|
| Chip LED: | SMD3535 |
| Cor: | Colorido |
Tela de malha LED RGB P125 SMD3535 IP67 para exterior 12V 48W
| Cores: | RGB em cor completa |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000x1000mm |
| Peso: | 1.92kg |
P50 Drone Ultralight Com Ecrã LED Para Publicidade, Ecrã de malha LED IP67 RGB Programável
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P62.5 Ecrã de malha LED RGB IP67 12V 1000x1000mm Display externo
| Brilho: | 1800-2300cd/m² |
|---|---|
| tamanho do armário: | 1000 mm*1000 mm |
| Energia média: | 192W |
Tela de malha LED RGB P83 DMX512 SMD3535 IP67 Externa 12V 108W
| Cor: | RGB em cor completa |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000x1000mm |
| Peso: | 3.02kg |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Outdoor DC 12V Publicidade ao ar livre
| Cor: | RGB em cor completa |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000x1000mm |
| peso: | 1,8kg |

