Все продукты
ключевые слова [ flexible led mesh screen ] совпадение 136 продукты.
P125 Высококачественный наружный светодиодный сетчатый экран 30 мм IP67 водонепроницаемый коммерческий класс для фасада здания
| Срок службы светодиода: | 30000ч |
|---|---|
| Масса: | 1,92 кг/㎡ |
| Спецификация: | Видеостена |
Горячий продукт P50 Ультралегкий программируемый IP67 RGB светодиодный сетчатый экран для совместимости с дронами
| Тип дисплея: | ВЕЛ |
|---|---|
| Пакет включает в себя: | 1 х экран для дрона, монтажные аксессуары |
| Многоразовое использование: | Многоразовый и Washable |
Led Mesh Screen Outdoor IP67 P46 Гибкий светодиодный занавес для освещения фасадов
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Прозрачный светодиодный сетчатый экран для улицы, водонепроницаемый IP67, P50, гибкая светодиодная штора для зданий
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
P125 SMD3535 Full Color LED Mesh Screen RGB DMX512 Гибкий прозрачный рулон для выставочных залов на улице
| Лучевой угол: | 160 градусов |
|---|---|
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
| Цвет: | Полный цвет |
P125 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Внешний 12В 48W
| Цвет: | RGB полный цвет |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000x1000 мм |
| Вес: | 1.92 кг |
Ультралегкий дрон P50 с светодиодным экраном для рекламы, программируемый IP67 RGB светодиодный сетчатый экран
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P62.5 RGB Светодиодный сетчатый экран IP67 12V 1000x1000 мм для наружного применения
| Яркость: | 1800-2300 кд/м² |
|---|---|
| размер шкафа: | 1000 мм*1000 мм |
| Средняя мощность: | 192W |
P83 DMX512 SMD3535 RGB Светодиодный сетчатый экран IP67 для улицы 12 В 108 Вт
| Цвет: | RGB полный цвет |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000x1000 мм |
| Масса: | 3.02kg |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Наружная реклама
| Цвет: | RGB полный цвет |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000х1000мм |
| масса: | 1,8 кг |

