Все продукты
ключевые слова [ flexible led mesh screen ] совпадение 136 продукты.
SMD3535 P100 LED Mesh Display Outdoor IP67 водонепроницаемый светодиодный сетевой экран
| Название: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Власть: | 75 Вт/м2 |
| WB Яркость: | 2000-3000 куб |
P50 Прозрачный полноцветный светодиодный сетчатый дисплей водонепроницаемый наружный светодиодный дисплей для стен здания
| Уровень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Размер экрана: | 1000*1000 мм |
Светодиодный сетчатый дисплей PC DMX512 SMD5050 P50 для наружных зданий, простая установка
| Название: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30000h |
| Операционная температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
P50 Внешний DMX512 DC12V IP67 светодиодный пиксельный сетчатый экран Гибкая ПВХ-медия
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
Наружный водонепроницаемый экран P100 LED Net Screen Легкий тонкий гибкий сетчатый LED дисплей
| Product: | Экраны сети с светодиодными лампами P100 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 75 Вт |
| Отображать функцию: | Знак Adertising |
P100 LED Mesh Display Full Color RGB 12V IP67 водонепроницаемый гибкий наружный LED дисплей
| Наименование продукта: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 |
| Материал: | ПК |
Водонепроницаемый IP67 гибкий светодиодный сетчатый экран 12 В P125 RGB, уличная сетчатая штора
| Особенность: | простая установка |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 64 шт./кв.м. |
| Яркость баланса белого: | 1000~1500Cd/m2 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Led Mesh Pixel Screen For Advertising P50 Внешний водонепроницаемый гибкий светодиодный шторный дисплей Net Screen Pixel
| Имя: | Дисплей Pixel Mesh LED |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |

