Все продукты
ключевые слова [ flexible led mesh screen ] совпадение 136 продукты.
12V IP67 Водонепроницаемый RGB Гибкий Сетчатый Экран Светодиодный Точечный Светильник Рекламная Сетка для Наружного Применения
| имя: | Дисплей Pixel Mesh LED |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Уличный гибкий RGB полноцветный прозрачный светодиодный пиксельный сетчатый экран, полноцветный P41.5, легкая сетчатая видео-занавес
| Диаметр: | 20 мм |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Гарантия: | 2 года |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Диаметр: | 20 мм |
Наружные гибкие легкие SMD5050 P41.5 гибкие светодиодные пиксельные сетчатые экраны для наружного ландшафта
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
P62.5 Внешний водонепроницаемый светодиодный сетевой экран Легкий тонкий и гибкий сетчатый светодиодный дисплей для освещения фасадов СМИ
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-HXH2503P12 (RGB) - P62.5 |
IP67 водонепроницаемая наружная гибкая прокрутка светодиодная сетка дисплей прозрачная сетка экрана сетка P125 для рекламы
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Наружный архитектурный фасадный светильник DMX512 LED P143 Пиксельный светильник Пиксельная сетка Экран для рекламы
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P143 |
SMD3535 RGB 300W DC12V светодиодный сетчатый дисплей для наружного твердого торгового центра
| ключевое слово: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Уровень защиты: | IP67 |
P125 SMD3535 Водонепроницаемая светодиодная сетка IP67, уличная штора, изготовленная на заказ для розничных магазинов и выставок
| Власть: | 48 Вт |
|---|---|
| IP -ставка: | IP67 |
| Пиксельный шаг: | 30 мм |
Складчивый RGB Full Color DMX SPI LED Pixel Mesh Screen для фасадного освещения зданий
| Название: | Пиксельный сетчатый экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |

