Semua produk
kata kunci [ flexible led mesh screen ] Pertandingan 136 Produk.
12V IP67 Waterproof RGB Flexible Mesh Screen Lampu Titik LED Rangkaian Iklan untuk penggunaan luar ruangan
| nama: | Pixel Mesh LED display |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Outdoor Fleksibel RGB Full Color Transparan LED Pixel Mesh Screen Full Color P41.5 Net Lightweight Video Curtain Display
| Diameter: | 20mm |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Jaminan: | 2 tahun |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 20mm |
Outdoor Flexible Lightweight SMD5050 P41.5 Flexible Led Pixel Mesh Screens untuk Lanskap Luar
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
P62.5 Lampu Led Outdoor Waterproof Net Screen Lightweight Thin and Flexible Mesh Led Display untuk Media Facade Lighting
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-HXH2503P12(RGB)-P62.5 |
IP67 Waterproof Outdoor Flexible Scrolling LED Mesh Display Transparan Grid Screen Mesh P125 Untuk Iklan
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Lampu Facade Arsitektur Luar DMX512 LED P143 Pixel Light Pixel Mesh Lampu iklan layar
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P143 |
Tampilan Jaring LED SMD3535 RGB 300W DC12V Untuk Mal Padat Luar Ruangan
| Kata kunci: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
P125 SMD3535 Waterproof IP67 LED Screen Mesh Layar Luar Disesuaikan untuk Pameran Toko Ritel
| Kekuatan: | 48W |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP67 |
| Pitch piksel: | 30mm |
Layar Jaring Piksel LED SPI DMX RGB Warna Penuh yang Dapat Dilipat untuk Pencahayaan Fasad Bangunan
| Nama: | Layar piksel mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |

