Semua produk
kata kunci [ flexible led mesh screen ] Pertandingan 136 Produk.
P125 Outdoor Curtain Screen Manufacturer RGB LED Screen Fleksibel Disesuaikan Portable Mesh LED Curtain Screen
| Catu daya: | 48W |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Sudut pandang: | 160 ° |
P83 Programmable Fleksibel RGB DC12V Led Mesh Curtain Led Mesh Display Lipat Outdoor Led Net Screen Curtain
| Sudut pandang: | 160 ° |
|---|---|
| Fluks bercahaya: | Dapat disesuaikan |
| Pitch piksel: | P83 |
Iklan dalam ruangan Layar Tampilan Transparan Fleksibel P6 Layar LED Film
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Penggunaan: | Iklan dalam ruangan |
| Piksel: | 6mm |
Menggantung Instal P6 Transparan LED Display Screen 240mm × 1000mm Dengan Modul
| Suhu warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | 240mm x 1000mm |
| Bahan: | PET +RGB +PU |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED Mesh Display Untuk Bangunan Luar Ruang Mudah Instalasi
| Warna terang: | RGB |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
Tampilan Jaring LED Kecerahan Tinggi P25 IP67 2500cd untuk Iklan Mal yang Dipasang di Drone
| Daya rata -rata: | 250W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Piksel: | 25MM |
P15 Lightweight Programmable IP67 Waterproof LED Mesh Display untuk Iklan Mall yang Dipasang Drone
| Daya rata -rata: | 600W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Piksel: | 15mm |
P20 Programmable LED Mesh Drones untuk Acara Berskala Besar dan Iklan Langit
| Daya rata -rata: | 450W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | WS2811 |
| Piksel: | 20mm |
Eagerled P62.5 Warna Penuh RGB Bangunan Tahan Air Led Video Wall Mesh Tirai Layar Led Grid Dinding Layar Tampilan
| Kerja Volt: | DC12V |
|---|---|
| Pitch piksel: | 62.5mm |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
Layar LED Terbang P25 Layar LED Jaring Terbang Drone LED Layar Lunak Drone Periklanan Terbang dengan Pertunjukan Drone dengan Drone
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |

