Semua produk
kata kunci [ flexible led mesh screen ] Pertandingan 136 Produk.
Layar LED Jala Luar Ruangan P83 Tahan Air IP67 Penuh Warna Tirai Jala Fleksibel
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
Layar Jala LED Modular Transparan 50mm Peringkat IP67 untuk Struktur Baja Kaca Gorden dan Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 50mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Layar Mesh LED Tahan Air IP67 Untuk Jendela Jalan Dan Iklan Acara Tampilan Visibilitas Tinggi Untuk Menarik Lalu Lintas
| Pitch Piksel: | 143mm |
|---|---|
| manik LED: | Nationstar / Cahaya Raja |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
Harga Film LED Transparan Tipis Ultra P10 Layar Film LED Jendela Kaca Perekat Luar Ruangan Pabrik Transparan
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Cahaya Tinggi P3.91 SMD1921 Lihat Melalui Full Color RGB Mesh Grille Besar Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Nama Produk: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Sumber LED: | SMD1921 |
Indoor P3.9 1000*500mm Full Color Grille Mesh Screen 4000-4500cd Transparan Led Screen Led Wall Display Screen
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensi layar: | 500*1000mm |
| Pitch piksel: | 3.9mm |
Layar Tampilan Drone LED P15 Ultra Ringan Kecerahan Tinggi Layar Jala LED Terbang untuk Iklan Udara Acara Pertunjukan Panggung Tampilan Media Langit Luar Ruangan Kontrol WiFi yang Dapat Diprogram Pemasangan Mudah
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Aplikasi: | Dekorasi Bangunan |
| Jenis baterai: | 12 bulan |
Tampilan LED Transparan Perekat P6 Definisi Tinggi, Film Tampilan LED Transparan Super Tipis
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Layar Film Transparan LED 220V P6 Ultra Tipis, Kecerahan Tinggi, Mudah Dipasang Iklan
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |

