Все продукты
ключевые слова [ flexible led mesh screen ] совпадение 136 продукты.
IP67 водонепроницаемость полный цвет P83 наружной светодиодный сетчатый экран гибкий сетчатый штор
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
Прозрачный модульный светодиодный сетчатый экран 50 мм IP67 для стеклянных занавесок и наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 50 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
Водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран IP67 для уличных окон и рекламных мероприятий, дисплей с высокой видимостью для привлечения трафика
| Шаг пикселя: | 143 мм |
|---|---|
| Шарик СИД: | Nationstar/Kinglight |
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
P10 Ультратонкая гибкая прозрачная светодиодная пленка цена наружная клеющая стеклянная окна светодиодная пленка прозрачный экран фабрика
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Высокая яркость P3.91 SMD1921 Прозрачный полноцветный RGB сетчатый экран для больших помещений, прозрачная стеклянная светодиодная панель
| Название продукта: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Угол просмотра: | 160 ° |
| Светодиодный источник: | SMD1921 |
Внутренний P3.9 1000 * 500 мм полноцветный решетчатый экран 4000-4500cd Прозрачный светодиодный экран
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана: | 500*1000 мм |
| Пиксельный шаг: | 3,9 мм |
P15 Светодиодный экран для дрона Ультралегкий Высокая яркость Летающий светодиодный сетчатый экран для воздушной рекламы Мероприятий Сценических шоу Наружный небесный медиа-дисплей Программируемое управление по Wi-Fi Простая установка
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
|---|---|
| Приложение: | Строительство украшения |
| Тип батареи: | Перезаряжаемый литий-ионный |
Высококачественный П6 прозрачный светодиодный дисплей, сверхтонкая прозрачная светодиодная пленка
| Название: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Прозрачный светодиодный пленочный экран 220V P6 Ультратонкий, высокая яркость, легкая для установки реклама
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |

