Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible led mesh screen ] combinação 136 produtos.
IP67 impermeável em cores completas P83 Lâmina de malha LED exterior Cortina de malha flexível
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
Tela LED Modular Transparente em Malha 50mm com Classificação IP67 para Estrutura de Aço, Fachada de Vidro e Publicidade Exterior
| Distância entre pixels: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
IP67 Waterproof a tela de malha do diodo emissor de luz para a janela da rua e a exposição alta da visibilidade da propaganda do evento para atrair o tráfego
| Distância entre pixels: | 143 mm |
|---|---|
| Grânulo do diodo emissor de luz: | Nationstar/Kinglight |
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
P10 Ultra Thin Flexible Transparent LED Film Preço de Área Externa Adesivo Vidro Janela LED Film Screen Transparent Factory
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
Alto brilho P3.91 SMD1921 Veja através de grelha de malha RGB em cores completas Grande ecrã de painel de display LED de vidro transparente interior
| Nome do produto: | Tela da grade LED |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Fonte de LED: | SMD1921 |
Indoor P3.9 1000*500mm Full Color Grille Mesh Screen 4000-4500cd Transparente Led Screen Led Wall Display Screen
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensão da tela: | 500*1000mm |
| Pitch de pixel: | 3,9 mm |
P15 LED Drone Display Screen Ultra Lightweight High Brightness Flying LED Mesh Screen para Eventos de Publicidade Aérea Espetáculo de palco Sky Outdoor Media Display Controle Wi-Fi programável Instalação fácil
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Aplicativo: | Decoração de construção |
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio recarregável |
Tela LED Transparente Adesiva P6 de Alta Definição, Filme LED Transparente Super Fino
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P6 |
Ecrã de filme transparente LED 220V P6 Ultra fino, alto brilho, fácil de instalar publicidade
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |

