Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible led mesh screen ] Übereinstimmung 136 produits.
IP67 Wasserdicht Vollfarb-P83 Outdoor LED-Mesh-Display Flexible Mesh-Vorhang
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Stromspannung: | 12V |
Transparent Modular LED Mesh Screen 50mm IP67 für Stahlkonstruktion Glasvorhang und Außenwerbung
| Pixelabstand: | 50mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
IP67 wasserdichter LED-Maschenschirm für Straßenfenster und Eventwerbung, gut sichtbares Display zur Anziehung von Verkehr
| Pixelabstand: | 143 mm |
|---|---|
| LED-Perle: | Nationstar/Kinglight |
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
P10 Ultrafeine flexible transparente LED-Filmpreis Außen Klebeglas Fenster LED-Filmbildschirm Transparente Fabrik
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Hohe Helligkeit P3.91 SMD1921 Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor-Transparentes Glas LED-Display-Panel-Bildschirm
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Blickwinkel: | 160 ° |
| LED -Quelle: | SMD1921 |
Indoor P3.9 1000*500mm Vollfarb-Gitter-Mesh-Bildschirm 4000-4500cd Transparenter LED-Bildschirm LED-Wand-Display
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | 500*1000 mm |
| Pixel -Tonhöhe: | 3,9 mm |
P15 LED Drohnen-Display-Bildschirm Ultraleicht Hohe Helligkeit Fliegender LED-Mesh-Bildschirm für Luftwerbung Veranstaltungen Bühnenshow Outdoor-Himmelsmedien-Display Programmierbare WLAN-Steuerung Einfache Installation
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Anwendung: | Baudekoration |
| Akku-Typ: | Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
Hochauflösende P6 Klebstoff-Transparente LED-Anzeige, Superdünne Transparente LED-Film-Anzeige
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
LED-Transparentfilm 220V P6 Ultra dünn, hohe Helligkeit, einfach zu installieren Werbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |

