Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible led mesh screen ] Übereinstimmung 136 produits.
SMD3535 P100 LED Mesh Display Außen IP67 Wasserdicht LED Gitterbildschirm Licht für Werbung
| Name: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Leistung: | 75W/m2 |
| WB Helligkeit: | 2000-3000CD |
P50 Transparent Full Color LED Mesh Display Wasserdichtes Außen-LED-Display für Gebäudewände
| Schutzniveau: | IP67 |
|---|---|
| Material: | PC |
| Bildschirmdimension: | 1000*1000 mm |
PC DMX512 SMD5050 LED Mesh Display P50 For Outdoor Buildings Easy Installation
| Name: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Lebensspanne: | 30000H |
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
P50 Außen DMX512 DC12V IP67 LED Pixel Mesh Screen Flexible PVC Medien
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
Außenwasserdicht P100 LED Net Screen Leichtgewicht Dünnflexible Mesh LED-Display
| Erzeugnis: | P100-LED-Netzbildschirm |
|---|---|
| Durchschnittliche Kraft: | 75W |
| Anzeigefunktion: | Adertising-Zeichen |
P100 LED-Mesh-Display Vollfarbe RGB 12V IP67 Wasserdicht Flexibles Outdoor-LED-Display
| Produktname: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Schutzniveau: | IP67 |
| Material: | PC |
IP67 Wasserdicht 12V P125 RGB Flexible LED Mesh Screen Außenmaschegardinen
| Besonderheit: | einfache Installation |
|---|---|
| LED-Anzahl: | 64 Stück/qm |
| Helligkeit des Weißabgleichs: | 1000~1500 Cd/m² |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Led Mesh Pixel Bildschirm für Werbung P50 Außenwasserdicht Flexibles LED Vorhang Display Net Screen Pixel
| Name: | Pixel-Mesh-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |

